Главная / Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Уважаемые, наши туристы!

Здесь Вы можете отправлять свои отзывы об отдыхе, делиться впечатлениями, эмоциями.

Расскажите о плюсах и минусах отдыха.

Мы будем благодарны за ваши фотографии, с удовольствием разместим их на нашем сайте.

Присылайте их на почту: tt@tekila-tour.ru

Отзывы на Flamp: 

Будем Вам признательны за обратную связь!


Екатерина, Турция, июнь 2026
Долетели отлично, только обратно нас задержали на час где-то. В самолете вкусно кормили, наливали вино, ребенку подарок в каждом перелете дарили. Аэрофлот самый лучший конечно в этом плане)
Индивидуальный трансфер просто прекрасный, быстро нашли, комфортные машины с кондиционированием, обратно нас быстро забрали, быстро привезли. Очень удобно.

Отдохнули прекрасно, теплое море, приятное солнце (не палящее), очень вкусная еда была у нас (мы были в шоке, сколько всего готовят: и рыбное, и мясное, и множество овощей и фруктов, сыров, закусок в разных видах, гарниров на любой вкус, много блюд на мангале жарили при нас, мучного и булочек свежих, йогуртов, сладостей и десертов было безумно много! И все это безумно вкусное!, алкоголь хороший (не импортный конечно, но местный тоже вкусный был, делали всякие коктейли, пиво в бутылках давали всегда), развлечения хорошие (мы ходили на волейбол пляжный, дартс, аэробика-типа танцев, стрельба из лука и вечерние шоу), для детей тоже была программа, но мы ходили только на мини-диско вечером.

Весь персонал старается, все улыбаются, отношение ко всем гостям одинаковое, никого не обделяют (там из 8 стран были отдыхающие), все чистят, моют, садовники следят за территорией, в номере убираются каждый день. Все рядом, что очень удобно с ребенком, полотенца на море можно было часто менять, на пляж приносили напитки и мороженое ближе к обеду. 1 раз в неделю была верная вечеринка на пляже.

Единственны минус - это старый номерной фонд, все такое «уставшее», требует ремонта капитального. Влажность и сырость в номере была (но я думаю так везде у 1 пляжной линии). Ну ничего, жить можно, все работает( и кондиционер, и душ, и окна с москитными сетками открывались, мини-холодильник работал). С большим балкончиком. У нас был двухкомнатный номер, места всем хватило)
Да нету там, халатов и тапочек, зубных щеток, текстиль весь такой старый, но мы там находились только когда спали )
И номер нам дали почти по прилету, совсем немного подождали, в 10.30 вещи уже перенесли в номер. Все отзывчивые и вежливые, на русском пара сотрудников говорит на рессепш.

Так что для спокойного семейного отдыха отель подходит отлично) нам сказали, что хозяин по планирует делать ремонт во всех номерах. Он кстати каждый день все сам лично проверял, контролировал )

Так что отдохнули отлично, жаль, что мало ночей было!)) в след. раз точно надо на подольше лететь!)

P.S а еще нам сотрудники сказали, что в этом отеле частая возвращаемость туристов. Сами лично с такой семьей познакомились, третий раз в этот отель приезжают и всем довольны.
Директор Юсупова Татьяна Викторовна:

Огромное спасибо за отзыв, подробное описание путешествия и солнечные фотографии! Пусть и в дальнейшем ваши семейные путешествия будут такими позитивными!

Виктор, Вьетнам, апрель 2026
Добрый вечер, Татьяна! Мы вернулись в Екатеринбург! Вам большое спасибо это то , что как раз хотелось хотелось!!! Отель оправдал все ожидания! Теперь только с Вами будем планировать отдых на октябрь! С уважением Виктор Григорьевич!
Директор Юсупова Татьяна Викторовна:

Виктор Григорьевич, благодарим вас за доверие и ждём дальнейших путешествий! 

Мария, Египет, март 2026
Отдохнули отлично, вода была бодрящая, но я все равно плавала. Домой Аэрофлот быстро, вкусно долетели. Отель по прибытию сразу заселил. Нам все понравилось.
Директор Юсупова Татьяна Викторовна:

Мария! Очень рады, что отдых удался! Сейчас идёт раннее бронирование: Турция, Египет, Таиланд, др страны. Ждем за новыми впечатлениями!

Светлана, Таиланд, Пхукет, январь 2026
Таиланд - просто сказка. Нам понравилось все!!! Спасибо большое за подбор тура. Отель великолепный, все в шаговой доступности. Впечатлило все, что увидели. Правда, многое не успели, но есть повод возвращаться снова и снова. Правда, понравилось настолько, что хочется возвращаться.
Погода была отличная. Правда, было облачно несколько дней, но это позволило не умереть от жары и не сгореть. В последние два дня был солнцепёк и температура +33
Дождя не было
Купались каждый день
Так назад хочется 😂
Директор Юсупова Татьяна Викторовна:

Искренне рада таким эмоциям! Пхукет будет ждать снова и снова и каждый раз впечатлять как в первый раз!!!

Туристка Текила-Тур, ОАЭ, январь 2026
Отпуск прошел на ура! Успели на шоу дронов, пошоппились (сейчас курс выгодный получается, по ценам дешевле, чем в России), на 2 дня съездили в Абу-Даби посетили новый океанариум (обязателен к посещению с детьми в следующий раз!), наконец добрались до Феррари парка прокатились на горке😂 мечеть муж посмотрел впервые, а на следующий день была культурная программ- лувр, новый музей национальной истории имени шейха Заеда и музей цифрового искусства Team Lab. С погодой повезло, 22-24 градуса, пару раз полежали на пляже рискнули искупаться и даже чуть подзагорели. Только в день вылета поднялся ветер
Директор Юсупова Татьяна Викторовна:

ОООчень рада,что отдых удался!!! Довольно активный получился, все как и планировали! Сейчас открыто ранее бронирование 2026 -рекомендую успевать бронировать любимые отели по привлекательным прайсам!

Марина, Россия, Москва, ноябрь 2025
Поездка хорошая. Мне понравилась. Почти всё по плану, который я для себя наметила. Ногам не понравилось. Обошли Кремль. Внутри и снаружи. Успенский собор закрыт. В Усыпальнице прикоснулась к надгробью великого человека Дмитрия Донского. Царь-колокол и царь-пушка на месте.
В алмазном фонде исторических украшений мало. Коллекция современных мастеров больше.
Вечером ездили в Крокус-сити в океанариум. Красиво, глазу приятно, обширно, разнообразно. Прекрасное оформление. Конечно у взрослого реакция скромнее, чем у ребенка.
На автобусную прогулку попали легко. Много предложений. Рассказывали интересно.
В ГУМ , конечно, заходили. Я всегда восхищалась его архитектурой внутри и снаружи. Очень скучала по нему и по Красной площади. Прогулялись, насладились.
Сбылась мечта — спектакль в Большом театре. Опера «Травиата».
В Третьяковскую галерею пришли к самому открытию. Вход в здание очень красивый. Было приятно посмотреть на знакомые из учебника истории картины. Насладилась Врубелем. Очень понравилась скульптура Ивана Грозного в кресле. Тонкая работа.
Вечером - мюзикл. «В джазе только девушки». Энергично и весело, всё как надо.
Поднимались в Останкинскую телебашню. На стеклянный пол встать не смогла. Посмотрела оттуда на ВДНХ. Архитектурное безобразие.
Вблизи то же. Простор, громадье, величие, широту сталинской эпохи разбавили всяким. Фонтан Каменный цветок и Дружба народов закрыты.
Вечером спектакль в Театре наций. Замечательный каменный терем. Спектакль «Игра». Приятно, когда известные актеры играют в метре от тебя.
Были в Измайловском Кремле. Новодел. Торгово-развлекательный комплекс. Красивый. Очень. С огромной красивущей четырехэтажной избой - ресторанный комплекс — и с впечатляющим теремом - храмом ( черный, действующий).
В Царицыно замок великолепный. Лучший для меня. Пруды, утки, покой, несмотря на толпы людей. Можно гулять бесконечно.
Знаменитые часы на театре Образцова закрыты. Спектакль «Цирк» - маленький шедевр.
Жили за красивым парком «Зарядье» с замечательными клумбами.
Энергично, по плану, в моем духе.
Директор Юсупова Татьяна Викторовна:

Марина, очень рады, что Вам понравится отель и отдых удался. Ждём в гости за новым туром!

Юлия, Шри-Ланка, ноябрь 2025
Татьяна, здравствуйте! Шри-Ланка потрясает своей природой! Пеликаны, попугаи, бурундуки, игуаны, вараны, рифовые акулы и, конечно же, черепахи😍 спасибо, что отправили сюда!!!
Директор Юсупова Татьяна Викторовна:

Искренне рада за вас, Юлия! Шри-Ланка, дейтсвительно, невероятное место, в которое хочется возвращаться снова и снова!

Дмитрий, Турция, Чолаклы, сентябрь 2025
По совету менеджера Наталии выбрали отдых в Сиде, ориентировались на непродолжительный трансфер до отеля и на хорошую локацию! Выбрали отель Sural Hotel 5*. Очень понравился отель, расположен в удобном месте, где поблизости можно найти и торговые центры и можно доехать до старого города и полюбоваться местными достопримечательностями! Вечера проходили очень насыщено и ярко! Сам отель приятно удивил ухоженной территорией! Питание то же вполне разнообразное, особенно ужины. Наталия, спасибо за рекомендации, все было так, как Вы и обещали!
Менеджер по туризму Лузина Наталия:

Спасибо за обратную связь, надеюсь на дальнейшую совместную работу!

Андрей, Турция, сентябрь 2025
Отдыхали в Турции, решили остановиться на районе Белек, так как отдыхали с маленьким ребенком и было важно недалеко от аэропорта! Отдых был прекрасен! Чистейший пляж и абсолютно прозрачная вода!
По питанию был очень разнообразный выбор и даже для маленького ребенка.
Отель имеет большую территорию, что мы и хотели, есть где погулять! Анимация то же была, достаточно активная, но мы не любители, поэтому в основном проводили время своей семьей!
В целом, отпуск провели прекрасно, получили ожидаемый результат! Спасибо менеджеру Наталье за заботу о нас во время тура и за сам подбор тура!
Менеджер по туризму Лузина Наталия:

Спасибо за отзыв, буду рада помочь в следующий раз!

Павел, ОАЭ, Фуджейра, сентябрь 2025
Первый раз поехали большой компанией и не в Дубай, а в далекий Эмират-Фуджейру! Боялись, что будет скучно, но нет, очень активно и интересно провели время!
Отель супер комфортный, но небольшой, по разнообразию питания и алкоголя даже удивил! Алкоголь импортного производства, любой степени крепости!
Менеджер Наталия организовала всей нашей копании индивидуальный трансфер, мы ей благодарны за заботу и приятную стоимость!
Менеджер по туризму Лузина Наталия:

Благодарю за отзыв!

Всего: 429
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 43 >>
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK